Организация

ИП Асанов Иван Дмитриевич

Нет отзывов
Владивосток
Организация

ИП Асанов Иван Дмитриевич

Нас зовут Максим и Иван,

мы собственники

компании оптовой продажи

корейской косметики “KREONOPT”

 

Уже третий год мы делаем красивее

и счастливее тысячи девушек по всей России и СНГ, снабжая

магазины оригинальной косметикой напрямую из Кореи.

 

НАША МИССИЯ

Мы помогаем женщинам быть более счастливыми и уверенными в себе посредством качественной и оригинальной корейской косметики.

А если счастливы наши женщины - счастлив весь мир!

НАШИ ЦЕННОСТИ

Ответственность - все наши сотрудники обладают высоким уровнем ответственности для того, чтобы предоставлять клиенту высокий уровень сервиса. Мы уверены, что на результат влияем только мы

Развитие - Наши сотрудники - это люди, стремящиеся постоянно совершенствовать свои знания и умения. Причем не только в работе, но и в других сферах своей жизни.

Помощь - в нашей компании преобладает взаимовыручка и помощь. Наши сотрудники обладают высоким уровнем эмпатии и отличаются от других большой любовью к людям.

Честность и искренность - мы честны как между собой, так и с каждым нашим клиентом. Каждый наш сотрудник открыто говорит и своих проблемах и предлагает варианты решения. Мы работаем над ошибками ежедневно и вместе, всегда получая результат.

Самостоятельность - мы ценим людей, которые сами находят решения в нестандартных ситуациях и выносят их на обсуждение, в последующем успешно реализуя согласованные проекты и получая отличные результаты.

Внимание к деталям - нам важна каждая деталь и мы всегда доводим до результата. Независимо от сложности задачи, наши сотрудники всегда следят за тем, чтобы она была выполнена на 100%, не для галочки, а для последующего развития.

Профессионализм - наши сотрудники на постоянной основе повышают свою квалификацию, узнают что-то новое, следят за последними изменениями и внедряют их в нашу команду и работу. Поэтому мы с гордостью можем сказать, что наши сотрудники - профессионалы своего дела.

Свобода - наши сотрудники не привязаны к строгому расписанию дня, они могу начать/закончить работу раньше/позже. Основной приоритет - выполнение поставленных задач в срок с высоким уровнем качества

НАШИ ГАРАНТИИ ДЛЯ СВОЕЙ КОМАНДЫ

  • Профессиональный рост - мы всегда открыты новым проектам и предложениям и заинтересованы в вашем карьерном росте
  • Финансовый рост - мы убеждены, если компания зарабатывает больше - больше должна зарабатывать команда
  • Мы уважаем труд своих людей, поэтому не допускаем задержек заработных плат
  • Молодая команда победителей, нацеленная на победы
  • Постоянное развитие - корпоративное обучение и тренинги

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.