Организация

ООО РЖД-Технологии

4,8
Организация

ООО РЖД-Технологии

ООО «РЖД-Технологии», дочернее общество ОАО «РЖД», одновременно является проектным офисом Цифровой трансформации ОАО «РЖД» и управляющей компанией для ИТ-активов ОАО «РЖД». В задачи ООО «РЖД-Технологии» входит координация и управление программой цифровой трансформации ОАО «РЖД» и проектами цифровой трансформации, выбор целевых цифровых платформ, организация процесса внедрения инновационных технологий, управление цифровыми активами ОАО «РЖД».

Сотрудники компании имеют богатый опыт реализации масштабных проектов в области ИТ и цифровой трансформации как со стороны консалтинга, так и со стороны производства в таких компаниях как Северсталь, ЕЭТП, АФК Система, Yota, PWC, Accenture, Deloitte, EY, ВТБ, АйТи, РЖД, Acronis, Норникель и прочие. Наша команда динамично растёт и планирует реализовать самую масштабную в РФ программу цифровой трансформации.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Аналитик
Июль 2023
Компания довольно молодая и развивается очень динамично. Имеются перспективы карьерного роста, сотрудникам есть куда расти. Рабочие задачи разнообразны, не всегда стандартные и простые, но увлекательные и требующие «мозгового штурма» и активности. Коллектив сплоченный, коллеги стремятся к взаимовыручке.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании