Организация

ООО Эф.Эс. Макензи

4,5
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Эф.Эс. Макензи

F.S. Mackenzie Group - частная транспортно-экспедиционная компания, основанная в Великобритании в 1951 году.

Наша компания является одним из ведущих поставщиков логистических услуг в цепи доставок из Европы, Азии и США. Ключевыми продуктами в портфеле сервисов нашей компании являются:

  • автоперевозки грузов (международные и перевозки внутри страны)
  • морские перевозки грузов
  • авиа перевозки грузов
  • складская логистика.

Сегодня F.S. Mackenzie Group представлена 17 офисами на Европейском и Азиатском континентах, с общим годовым оборотом группы в более чем 100 миллионов долларов США и с одним из наилучших кредитных рейтингов в секторе услуг. Наши клиенты и партнеры ежедневно убеждаются в том, что мы сильная и надежная компания, способная предоставить конкурентоспособный сервис в сфере доставки и обработки грузов.

 На российский рынок наша компания пришла более 15 лет назад. На сегодняшний день на территории    Российской  Федерации работают 6 аккредитованных офисов в Москве, Санкт-      Петербурге, Новороссийске,Екатеринбурге, Новосибирске и Владивостоке, что позволило нам укрепить и  расширить сотрудничество со многими компаниями этих регионов.

 

Работа в F.S. Mackenzie – это возможность приобрести уникальный опыт международной логистической группы, получить доступ к современным технологиям организации перевозок, складирования и управления бизнес-процессами, повысить свой профессионализм и, в последствии, увеличить свою стоимость на рынке труда. Мы предлагаем достойные и конкурентоспособные условия работы, и возможность для самореализации на долгосрочной основе.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Оплата больничного
Финансовый контролер
Июль 2023
Отзывчивый коллектив, хорошие условия труда. Всегда идут на встречу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании