Организация

ООО Нэкст

Нет отзывов
Владивосток
Организация

ООО Нэкст

NEXT  - инновационная, активно развивающаяся компания. Основана в 2016 году  в г. Владивостоке Приморского края. Компания NEXT единственная на Дальнем Востоке и одна из ведущих компаний России, которая активно развивает  научно-техническое направление – безразборный ремонт и восстановление любых видов бензиновых и дизельных двигателей, и прочих узлов и агрегатов техники различного назначения.

CREDO

Мы работаем для людей. Мы за то, чтобы при использовании технологий и продукции компании NEXT люди имели доступную  возможность воспользоваться самыми современными научными решениями и с их помощью начать экономить  время и деньги на ремонте и обслуживании своей техники. Мы за снижение выбросов в атмосферу вредных веществ, мы за экономное и разумное использование ресурсов и экологии нашей планеты. Именно поэтому вся наша продукция успешно способствует решению этих задач.

MISSION

Разработка, развитие и поиск  инноваций в области технологических решений для снижения финансовых и временных затрат людей на ремонте и обслуживании узлов и агрегатов техники различного назначения. Активное внедрение и дальнейшее успешное развитие инновационных технологий. Расширение сферы услуг для сектора В2В в сфере ремонта и технического обслуживания авто-мото техники, судов, катеров, яхт, спецтехники, сельхозтехники, грузовиков, строительной техники и летательных аппаратов.

Наши цели:

Активное внедрение и дальнейшее развитие технологий  для безразборного восстановления узлов и агрегатов техники различного направления;

Масштабирование бизнеса, увеличение производственных мощностей;

Выход на новые рынки сбыта, расширение каналов продаж,;

Запуск франчайзинговой сети партнёров по России и за рубежом;

Увеличение доходов компании.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.