Организация

Приморская Федерация Спортивной Аэробики

Нет отзывов
Владивосток
Организация

Приморская Федерация Спортивной Аэробики

Мы Федерация с историей, длинною в 25 лет. Мы не фитнес- клуб и не спортивно - развлекательный клуб. Наша цель - развитие спортивной аэробики на территории Приморского края, а также постоянное развитие наших членов Федерации в этом направлении. Наша основная задача - привлечение большего количества детей, подростков и молодежи в спортивные залы, с целью дальнейшего вовлечения их в интересный и увлекательный мир спорта.
Раз в год выезжаем на спортивно - тренировочные сборы. В течении года постоянно организуем соревнования различного уровня, в том числе и Дальневосточный Федеральный округ. Наши спортсмены принимают участие в Чемпионатах и Первенствах России, а так же участвуют в международных турнирах. Проводим шумные и веселые корпоративные праздники. Любим выступать на различных мероприятиях города и края, а так же принимать участие в спортивно массовых мероприятиях.

Сейчас работаем в следующих локациях:
- р-он Вторая Речка
- Центр
- р-он Окатовой
- р-он Б. Тихая
- р-он Толстого
- г. Артем.
На сегодняшний день наша команда состоит из 15 человек, дружный и сплоченный коллектив. И все мы каждый день с радостью идем на работу, потому что она является самым интересным увлечением в нашей жизни.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.