Организация

Национальная организация туризма Кореи

Нет отзывов
Владивосток
Организация

Национальная организация туризма Кореи

   Национальная Организация Туризма Кореи - это государственная некоммерческая организация, чья деятельность направлена на привлечение иностранных туристов в Республику Корея. Главной деятельностью представительства является сотрудничество с СМИ, туроператорами и турагентами, пропаганда перспективности развития корейского направления для российских туристических компаний, налаживание делового партнерства, участие в выставках, распространение информационного материала о путешествиях по Корее. Организация туризма Кореи имеет 2 представительства в России. В Москве представительство работает с 2001 года, Владивостокское представительство открылось 6 апреля 2005 года. Сфера деятельности Московского представительства - центральная часть России и Западная Сибирь, Владивостокского – Дальний Восток и Восточная Сибирь. Мы рады обеспечить вас брошюрами, путеводителями и видеоматериалами. Мы предлагаем разнообразную информацию о международных конференциях, выставках, проводимых в Корее, о путешествиях и вашем досуге, - все для того, чтобы ваше пребывание в Корее было незабываемым!

Основная деятельность

   Сотрудничество со СМИ
Российские Представительства НОТК сотрудничают с представителями СМИ, рекламируя туристические ресурсы Республики Корея, предоставляя информацию. Мы размещаем в туристических изданиях рекламу, статьи, рассказывающие о Корее; проводим рекламные акции на российском телевидении.

   Сотрудничество с туроператорами
Предоставление информации по выставкам, фестивалям, а также информационного материала: брошюры, карты, путеводители, каталоги и т.д.

   Организация ознакомительных поездок в Республику Корея для туроператоров и представителей прессы
В прошлом году Корею посетили съемочные группы таких известных программ как «Репортёр» (канал ТВЦ), «Заграничные штучки» (канал Домашний), «Путешествие со вкусом» (5-й канал – Украина), программы польского телевидения TVP, журналистов канала «3-й канал» (программа «Город-другой)», НТВ «Дикий мир», Авторадио (Юрий Гейко), Известий, Деньги (Коммерсант) и др.

   Участие в международных и региональных выставках, workshop:
Интурмаркет, MITT, Отдых, Турсиб, Дальтур, Inwetex и т.д.

Организация презентаций, встреч с туроператорами и представителями прессы для обсуждения вопросов корейского туристического рынка

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.