Организация

ООО МГК Золотой Рог

Нет отзывов
Организация

ООО МГК Золотой Рог

Акционерное общество "Многофункциональный гостиничный комплекс "Золотой Рог" (АО "МГК "Золотой Рог")  образовалось в 2019 году и входит в большой холдинг компаний ООО "Парк - Отель "Бурдугуз". В настоящее время компания осуществляет строительство нескольких крупных ключевых объектов на территории города Владивостока. Мы являемся резидентом "Свободного порта Владивосток" и ведем строительство отелей на территории города у моря. 

Нашим ключевым объектом является отель -  "Многофункциональный гостиничный комплекс делового типа "Золотой Рог", расположенный в самом живописном районе города Владивостока на Корабельной Набережной. Это здание является уникальным по своим инженерным системам, по его оснащению и комплектации, а также по месту расположения, ведь с одной стороны он окружен морем, а с другой  - уникальным старым фондом нашего города. 

Мы - это команда профессионалов! Наш штат сотрудников состоит из грамотных специалистов разных областей! Мы предлагаем работу сотрудникам из разных уголков нашей необъятной страны! Если Вы хотите присоединиться к нашей команде, то в разделе "Вакансии", можете найти всю имеющуюся информацию об открытых вакансиях. 

Мы предлагаем Вам: работу в центре города в дружном, молодом, активном коллективе, стабильность, возможность карьерного роста, корпоративное питание, а также насыщенную событиями корпоративную жизнь внутри нашей компании. 

Мы - команда! Мы - стабильность и надежность! Мы - новые интересные проекты в сфере строительства! Становись частью нашей команды! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.