Организация

ООО Итекс

Нет отзывов
Владивосток
Организация

ООО Итекс

Terranova (Терранова) -Одежда Terranova – «Дух Италии» в России

- это модная марка молодежной одежды, известная во всем мире. Компания Terranova была основана в 1961 году в Италии. За долгие годы своего существования бренд Terranova получил всемирное признание и занял лидирующие позиции на мировом рынке модной одежды. Сегодня магазины Terranova успешно развиваются в 35 странах мира. Эту одежду предпочитает носить молодежь в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Милан.

  Девиз компании – "Spirito Italiano", что в переводе означает "Дух Италии", вполне оправдывает себя. Ведь одежда Terranova отличается яркими экстравагантными деталями, характерными для итальянского стиля. Свобода, самовыражение, яркая индивидуальность – вот основные черты характера людей, выбирающих одежду Terranova.

  Дизайнеры компании Terranova при создании новых коллекций руководствуются последними тенденциями мировой моды. Коллекции Terranova всегда выполнены в яркой, насыщенной цветовой гамме. В магазинах Terranova Вы сможете подобрать одежду на все случаи жизни: и для работы, и для пикника, и для спорта, и для вечеринки. 

  Ассортимент одежды постоянно пополняется оригинальными новинками, которые отвечают всем модным тенденциям. В одежде Terranova вы будете выглядеть ярко и оригинально. А стильные аксессуары от Terranova дополнят и завершат ваш неповторимый образ.

  Сегодня на территории России представлено более 10 фирменных магазинов Terranova. И это еще не предел. В ближайшее время компания планирует открытие новых магазинов в городах России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.