Организация

Кодолов Групп

5,0
Владивосток
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Кодолов Групп

Кодолов Групп C 2011 года предоставляем полный спектр услуг от выбора земельного участка до расстановки мебели, как на строительстве частного дома, так и в ремонтах квартир.

Строительство значимых объектов Приморского края, более 200 готовых ремонтов и создание дизайн-проектов по всему миру. Наши специалисты регулярно проходят обучение для повышения квалификации. Так же мы часто применяем западный опыт. Например, по системе учета и контроля финансовой части строительства и ремонта, через мобильное приложение, где отображаются все расходы, а так же отслеживается выполненный объем работ.

Мы делаем акцент на комфорте проживания и эксплуатации дома. Применяем решения, которые помогают получать эстетическое удовольствие от дома, от красивых интерьеров и качественных ремонтов. Воплощаем мечты заказчиков в проекте, а потом в реальной жизни. Для нас важна полная прозрачность, поэтому мы предоставляем фото и видео каждого этапа работ, а все расходы вы видите в приложении на телефоне.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Корпоративные мероприятия
Руководитель направления отделка
Сентябрь 2023
возможность применять различные в том числе экспериментальные подходы в деятельности, свобода развития личных навыков и компетенций.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.