Организация

ИП Мельников Николай Николаевич

Нет отзывов
Благовещенск (Амурская область)
Организация

ИП Мельников Николай Николаевич

Торгово-сервисная компания Maxinter -эксклюзивный производитель товаров под брендом Maxinter и постоянный участник международной выставки автомобильных товаров Автомеханика (г.Москва) имеет широкую дилерскую сеть в Российской Федерации по продаже автомобильных товаров - аккумуляторных батарей, зарядных устройств, нагрузочно-диагностических приборов, клемм, перемычек, крепежа для аккумуляторных батарей, ареометров, стартовых проводов, широкого ассортимента масляных,воздушных и салонных фильтров, легковых и грузовых шин, литых дисков и других автотоваров.

Используя мировые передовые технологии и производственные мощности крупнейших заводов Южной Кореи и Китая, мы предлагаем товар, обладающий лучшими характеристиками и имеющий максимальную адаптацию к условиям эксплуатации в России. Мы производим сервисную поддержку продаваемой продукции и благодаря совместной работе с дилерами, мы постоянно совершенствуем характеристики выпускаемых товаров. Наш девиз - Всегда в движении. Он наиболее полно отражен в векторе развития компании - в постоянном изучении спроса на характеристики выпускаемой продукции, внедрении передовых технологий в производстве, контроле качества продукции и обратной связи от потребителей. Вместе с дилерами мы создаем проверенную, имеющую конкурентные преимущества продукцию, отвечающую требованиям современного рынка. Вместе мы сможем улучшить нашу продукцию и занять лидирующие позиции в отрасли. Мы будем рады видеть Вас в кругу наших партнеров!

P.S. Торгово-сервисная компания Maxinter поддерживает развитие спорта в Амурской области, активно участвует в соревнованиях по футболу, настольному теннису, волейболу и волентену, является чемпионом и обладателем кубков Амурской области в этих видах спорта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании