Организация

ООО M-GROUP

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО M-GROUP

Группа компаний «М-ГРУПП»  предоставляет полный комплекс услуг в сфере международной логистики и таможенного оформления.

Начав с транспортно-логистического направления, мы значительно расширили спектр оказываемых услуг. В настоящее время мы работаем по всем направлениям в сфере внешнеэкономической деятельности: осуществляем таможенное оформление всей номенклатуры товаров, в том числе оказываем услуги таможенного представителя (брокера), выступаем международным логистическим оператором, работающим со всеми видами транспорта, доставляем сборные грузы.

Наряду с оказанием отдельных услуг, мы предлагаем и полный комплекс операций «под ключ», обеспечивая выбор и оплату перевозчиков, складов, экспертов и иных организаций, необходимых заказчику для выполнения поставленной задачи.

По желанию клиента мы полностью освещаем все аспекты, связанные с внешнеторговыми операциями, давая ему возможность оценить предложенные нами решения поставленных задач и осуществить осознанный выбор стратегии в каждом конкретном случае.

В конечном итоге мы стремимся к тому, чтобы у нашего заказчика не возникало необходимости содержать штат логистов и специалистов по ВЭД, а деятельность, связанная с международными грузовыми перевозками, была удобна, понятна и выгодна.

Для минимизации расходов наших партнеров, мы выбираем оптимальный маршрут и способ перевозки грузов из зарубежных стран, осуществляем грамотное и оперативное таможенное оформление грузов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.