Организация

ООО Мозаик ДВ

Нет отзывов
Владивосток
Организация

ООО Мозаик ДВ

Мы обеспечиваем поставки мозаики в широком ассортименте, с минимальными издержками и точно в срок.Мы развиваем открытое и взаимовыгодное сотрудничество с партнерами:•    На принципах надежности и профессионализма в работе. •    Эффективно продвигая современные мозаичные материалы.•    Поддерживая высокие стандарты качества.

Мы  строим свое развитие на основе:- Доверия к сотрудникам их  энергии, инициативе, ответственности каждого из них.- Внимания к личностному и профессиональному росту.- Искренности и дружелюбия.- Честности и справедливости в отношениях.

НАШИ ПРИОРИТЕТЫ: Клиент: Наши Клиенты уверены, что в любой момент они могут рассчитывать на поддержку высококвалифицированных, отзывчивых сотрудников.  Сотрудники: Наш успех зависит от квалифицированных сотрудников и слаженной работы всей команды компании. Руководство создает достойные условия для труда, самореализации и совершенствования наших сотрудников. Каждый сотрудник настроен на продуктивное взаимодействие для решения задач клиента. Мы команда профессионалов.Финансовая ответственность: Мы направляем  часть прибыли на развитие новых направлений: открытие и развитие филиальной и дилерской  сети.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Владивосток