Организация

Маркетинговое агентство Импульс

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Маркетинговое агентство Импульс

Маркетинговое агентство Импульс – команда экспертов в области digital-маркетинга. Существуем 4 года, и за это время уже успешно реализовали более 250 проектов по всей России. А еще мы одно из ведущих маркетинговых агентств во Владивостоке по рейтингу Рунета.

Мы открытые, любим сложные задачи и находим нестандартные пути их решения. Каждый из нас искренне радуется, когда клиенты достигают поставленных целей благодаря нашей работе.

Компания быстро развивается. Только в 2023 году число партнеров Импульса выросло более чем на 40%. А недавно агентство вышло на московский рынок.

Сейчас ищем человека в команду, который будет вместе с нами помогать компаниям Москвы привлекать клиентов из интернета, содействовать развитию брендов.

В Импульсе тебя ждет профессиональное и карьерное развитие. У нас минимум формальностей, а еще мы даем возможность проявлять самостоятельность и инициативность в работе.

В планах агентства в ближайшие несколько месяцев освоить новые направления разработки, привлечь крупных и известных клиентов. Не упусти возможность стать частью команды будущего агентства-лидера российского digital.

А еще мы одно из ведущих маркетинговых агентств во Владивостоке по рейтингу Рунета.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 38 000 до 55 000
Владивосток