Организация

Филиал СУ по ВВО ППК ВСК

Нет отзывов
Хабаровск
Организация

Филиал СУ по ВВО ППК ВСК

Филиал Строительное управление по ВВО в г.Хабаровске Публично-правовая компания "Военно-строительная компания" (ППК "ВСК") (vskmo.ru)

  • ПРОЕКТИРОВАНИЕ. Создание типовых и концептуальных проектов жилого и специального строительства с учетом коммунальной, транспортной, инженерной инфраструктуры, а также климатических и географических особенностей местности.
  • СТРОИТЕЛЬСТВО "ПОД КЛЮЧ". Строительство под «ключ» жилых домов и микрорайонов, зданий, плоскостных и технических сооружений любого назначения с использованием разных строительных технологий, создание современной инфраструктуры и благоустроенной территории возводимых объектов, их полное оснащение новым оборудованием согласно назначению.
  • СОЗДАНИЕ СЛОЖНЫХ ОБЪЕКТОВ ВОЕННОЙ МЕДИЦИНЫ. Проектирование, строительство, капитальный ремонт сложных, масштабных объектов в области военной медицины, поставка и монтаж высокотехнологичного, современного медицинского оборудования.
  • РЕКОНСТРУКЦИЯ И КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ. Реконструкция, капитальный ремонт, восстановление фасадов и интерьеров исторических зданий, включая памятники архитектуры и мемориальные комплексы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.