Организация

HRLink

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

HRLink

HRlink — первая в России платформа кадрового электронного документооборота. У нас важная миссия — мы помогаем бизнесу и его сотрудникам подписывать все HR-документы в цифровом виде и навсегда забыть про бумажную волокиту. 

  • HRlink пользуются уже более 500 клиентов, и это число постоянно растет. Среди наших клиентов — крупнейшие компании из самых разных сфер: «Самокат», Aviasales, «ВкусВилл», «Газпромбанк Лизинг», Sokolov и т. д. Все они оставляют положительные отзывы и особенно ценят профессиональную работу нашей команды.

  • Более 200 000 сотрудников подписывают документы с HRlink. 

  • Мы активно растем и расширяем команду: 9 человек в 2020 году, а в 2022 более 100 сотрудников и это не предел!

  • Получили статус резидента «Сколково», а также вошли в реестр отечественного ПО.  

  • Закрыли инвест-раунд от HeadHunter с оценкой свыше 1 млрд рублей. Мы планируем вложить эти деньги в самое важное — найти новых талантливых специалистов в команду.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 38
    Своевременная оплата труда
  • 25
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Почти два года назад я приходила в стартап, а теперь работаю в компании, которая стала лидером в своем сегменте. Это же просто вау как круто и невероятно драйвит. Я хотела бы выделить невероятный рост самой компании и ее преображение. Мне нравится, что все с кем я пересекаюсь в рабочих вопросах это заряженные люди. Которые всегда помогут тебе советом, если это нужно. Круто, что есть занятия по английскому языку, широкий выбор клиник в дмс. Раз в месяц мы собираемся всей компанией на встрече, где каждый отдел рассказывает новости за прошедший период. Так у меня есть возможность познакомиться с коллегами с других отделов. Работать в отделе внедрения мне нравится, потому что мы действительно помогаем клиентам менять или оптимизировать их бизнес процессы. Решаем сложные задачи и диктуем новый тренд на цифровизацию в мире документооборота.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании