Организация

ООО Альянс Импорт Групп

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Альянс Импорт Групп

Альянс Импорт Групп - транспортно-экспедиторская компания, которая осуществляет большой спектр логистических услуг. Основанная в 2004 командой опытных экспедиторов, компания успешно реализует различные проекты как на территории РФ, так и за рубежом. Основным направлением деятельности компании является доставка грузов из стран Юго-Восточной Азии.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающий в себя, таможенное оформление экспедирование, страхование, складирование, хранение, различные виды упаковки. Наша компания отличается высокой степенью профессионализма, разнообразием услуг, быстротой обработки заказов, предоставлением исчерпывающей информации, гибкостью и конкурентоспособностью цен.
Если Вам необходимо быстро, качественно и в срок осуществить морскую доставку груза, провести таможенную очистку на постах РФ, отправить товар по железной дороге в любую точку РФ, то обращайтесь в ООО «Альянс Импорт Групп».

Наша организация оказывает широкий спектр услуг, включающий в себя:

  • - комплекс таможенных услуг (включая оформление класса-решения),
  • - экспедирование всех видов грузов по схеме DOR- DOR,
  • - страхование  ваших грузов в надежных страховых компаниях, входящих в ТОП -10 в РФ
  • - оказание складских услуг на территории Владивостока и Приморского края, включая складирование, ответственное хранение, различные виды складских операций с грузом,
  • - жд перевозки всех направлений, включая негабаритные и контейнерные,
  • - морские перевозки всех видов грузов (контейнерные, генеральные, негабаритные, специальные). Перевозки осуществляются не только в режиме экспорт/импорт, но также в каботажном плавании (в частности, мы оказываем услуги по доставке грузов в порты Сахалина, Камчатки, Чукотки)

Если Вам необходимо быстро, качественно и в срок осуществить морскую доставку груза, автомобильную перевозку, провести таможенную очистку на постах РФ, отправить груз по железной дороге в любую точку РФ, - добро пожаловать в компанию ООО «Альянс Импорт Групп».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.