Организация

АО ОренГруп (Холдинг компаний)

4,2
Южно-Сахалинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО ОренГруп (Холдинг компаний)


  Холдинг под управлением ЗАО «ОренГруп» это:

  Группа компаний, ориентированная на строительство, как в технологической, так и в коммерческой сферах. Штаб-квартира группы компаний расположена в Южно-Сахалинске. Имеет филиалы и представительства в Москве, Хабаровске, Ногликах, Охе и т.д. Группа мобильна и имеет возможность в короткий срок развернуться в любом регионе России и мира (есть опыт работы по организации проектных офисов в Калгари, Канада и Анкорридж, США; Краснодар, Россия).
 

 С 2004 года холдинг успешно производит работы на проектах «Сахалин-1» и «Сахалин-2», обустройство Ванкорского месторождения, обустройство Харьягинского месторождения для таких заказчиков, как «Эксон Нефтегаз Лимитед», «Флуор Дэниел», «ВСК-ВЕКО», «НСНЛ», «Сахалинская энергия», «Старстрой», «Роснефть», «Тоталь РРР», «Газпром».
 

 Холдинг имеет мощную инжиниринговую группу, квалифицированный персонал, постоянно обновляющийся парк строительной и дорожной техники, сварочную лабораторию, строительную лабораторию и лабораторию неразрушающего контроля.
 

 Персонал проходит регулярное обучение на курсах повышения квалификации, имеет необходимые допуски, разрешения и сертификаты.

  Имеется широкий спектр лицензий, позволяющих проводить проектирование, изыскания и строительство объектов любого уровня сложности.
 

 В этом году строительная компания «Оренсах» прошла аудит и получила сертификат системы менеджмента качества ИСО 9001.   Холдинг выполняет как комплекс работ по объекту (под ключ), так и отдельные элементы:

  • Проектирование и инженерные изыскания.
  • Управление проектами.
  • Создание и сопровождение системы ГИС на объекте.
  • Строительство.
  • Поставку оборудования и строительных материалов.
  • Поставку строительных машин и механизмов.
  • Поставку топлива.
  • Контроль за исполнением работ на объекте (технадзор, контроль качества и т.д.)
  • Согласования.
  • Экспертизу проектов.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Главный юрисконсульт
Февраль 2024
Внимательность к мнению сотрудников. Требовательность к обоснованию мнения в отношении профессионального направления. В целом, идеальная атмосфера для саморазвития. Хороший уровень дохода
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании