Организация

ИП Назаренко Анна Юрьевна

Нет отзывов
Владивосток
Организация

ИП Назаренко Анна Юрьевна

Магазин спортивной одежды и обуви ANTA SPORTS. Это первый магазин бренда во Владивостоке и двадцать первый в России и СНГ. По всему миру открыто более двенадцати тысяч магазинов бренда

Здесь представлены коллекции как для профессиональных спортсменов, так и для начинающих. Акцентируется внимание на коллекциях для баскетбола, бега, тренировок, активного отдыха и повседневного спортивного стиля, который в настоящее время так актуален. 

Преимущество спортивной одежды и обуви ANTA – это долговечность, износостойкость, высокое качество продукции.  Ведущие мировые атлеты выбирают этот бренд как для занятий спортом, так и для повседневного стиля благодаря удобству и дизайну: трехкратный чемпион NBA Клэй Томпсон, звезда NBAГордон Хейворд, легендарный ультрамарафонец Чень Пенбин имногие другие.

В 2021 международному бренду ANTA исполнилось 30 лет.

ANTA занимает третье место в мире спортивных брендов . ТОП 50 мировыхбрендов одежды, опережая такие бренды как Puma, Levi’s, Prada

ANTA разрабатывает собственные технологии и с каждым годом совершенствует их.  Сильная команда разработчиков внедряет самые современные технологичные решения и создает высококачественную продукцию, отвечающую современным трендам. Для решения потребностей международного рынка компания привлекает команду дизайнеров из США, Великобритании, Италии, Японии, Китая, Кореи и других стран.

ANTA обладает собственной лабораторией спортивной науки и центром исследований и разработок для достижения самых высоких результатов в спорте с помощью обуви и одежды.

Компания ежегодно поддерживает атлетов и соревнования по всему миру и в России.               

ANTA выбрана официальным экипировочным партнером зимних Олимпийских игр 2022 в Пекине.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.