
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Всем здравствуйте!
Добро пожаловать в динамично развивающуюся команду профессионалов на рынке строительных услуг "СВ-Билдинг".
Нашей компании 6 лет, выполняем услуги строительного подряда для крупных заказчиков. В лице генподрядчика строим объекты жилого строительства и портового строительства. Состоим в альянсе Строителей Приморья, имеем третий уровень ответственности и можем выполнять особо опасные работы.
В 2025г. ведём проекты: строительство с нуля комплекса из 5 многоквартиных жилых домов на Патрокле – ЖК «Дом на Востоке», строительство ЖК Квартал на нейбута, строительство ЖК Гавань, строительство 42 и 43 причалов в порту Находка.
На данный момент выполнено более 55 объектов, такие как: АО "РЖД - строй" многоквартирный жилой дом, "ДНС-строй" комплекс работ ЖК Формата, "Дальневосточное таможенное управление" - комплекс работ, КГБУЗ Владивостокская клиническая больница № 1 - комплекс работ по капитальному ремонту "под ключ" и другие.
Главные принципы компании: справедливость, ответственность и честность.
- Справедливость: заключается в открытых отношениях с коллективом, взаимовыгодное сотрудничество для достижения общей цели;
- Ответственность: строго соблюдать договоренности и обещания;
- Честность: обещать только то, что мы сможем выполнить.
Каких сотрудников мы ищем?
Наша компания – партнеры, единомышленники и люди дела.
Мы работаем только с квалифицированными специалистами, которые соответствуют требованиям к результату работы строительства. Мы понимаем, что команда– залог успеха любого проекта. Наша деловая репутация доказана нашей работой. Корпоративная культура нашей компании — это профессионализм, ответственность и честность. Мы ценим наших сотрудников, ведь, именно, команда - основная сила и достояние нашей компании и готовы поддержать наших людей в любой ситуации.
Ждем Вас!
Отзывы о компании
Что говорят сотрудники
- 3Своевременная оплата труда
- 3Наличие кухни, места для обеда