Организация

ООО Аптека25.РФ

3,1
Организация

ООО Аптека25.РФ

3,1
Владивосток
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Региональная аптечная сеть Аптека25.рф - более 30 аптек по Приморскому краю.

 

«Аптека25.рф» – динамично развивающаяся аптечная сеть, зарекомендовавшая себя как

стабильный и надежный работодатель на рынке Приморья.

 

Почему Аптека25.рф?

 

Приморский край – это уникальный регион непрерывного движения и стремления к развитию со своим уникальным номером 25.

Для сети «Аптека25.рф» - это не просто про порядковый номер региона. Это о том, чтобы быть причастными к живому и развивающемуся субъекту, чтобы не стоять на месте и совершенствоваться, чтобы развивать и улучшать качество здоровья людей Приморья.

 

 

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография

Наша миссия

 

Используя комплексный подход, создаем атмосферу взаимного доверия и заботы о здоровье, основываясь на профессионализме, искреннем сервисе и сильном сообществе. Мыслим и действуем для благополучия сотрудников и покупателей.

Наша ценность – это люди

Гармоничное развитие, всестороннее проявление своих амбиций, любовь, творчество и доверие – это все про команду «Аптека25.рф».

Доверие и понимание

Мы за то, чтобы работа была каждый день в радость. Наша компания всегда готова стать на сторону сотрудника, когда это потребуется.

Делаем мир добрее

Заботимся не только о себе, но и об обществе, выбирая путь осознанного волонтёрства, где обучаем и помогаем воспитанникам детских домов.

Отдых и развлечения

Наша команда любит и умеет отдыхать! Мы исследуем достопримечательности и красоты Приморского края. А еще коллективно посещаем различные мероприятия.

Рост и развитие

Непрерывный рост и развитие – одни из наших главных приоритетов для самореализации сотрудников. Мы ежемесячно проводим обучения и ходим на различные мероприятия, повышая уровень наших знаний и профессионализма.

Верим в новичков

Готовы делиться своим опытом и знаниями. С радостью станем вашим ментором на пути к успешной карьере.

Каждый - важен

Мы не ставим четкие границы между должностями, работа каждого нашего сотрудника - это огромный вклад в абсолютно все аспекты, из которых состоит «Аптека25.рф».

Вакансии компании

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Фармацевт
Октябрь 2023
Отличная сеть аптек, отзывчивые руководители, удобный график, достойная заработная плата, отдельное спасибо за программу для новых сотрудников, буквально с 0 делают отличных специалистов с возможностью повышать свой заработок) наставники с огромным желанием пытаются тебе передать все знания и навыки, эта программа мне очень помогла и вырастила из меня достойного специалиста) отдельное спасибо заведующей на столетии, всегда поможем, всегда подскажет, с огромным энтузиазмом передать свои знания и опыт, всегда прийдет на помощь, выслушает, и предложит альтернативу) спасибо
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти