Организация

ООО Апогей-ВЛД

4,6
Владивосток
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Апогей-ВЛД

Компания «Апогей» основана в 2010 году и является крупнейшей в сфере "1С".  Наши клиенты - это бухгалтерские службы организаций государственного сектора по всей России.

Филиала в городе Владивосток запущен в октября 2022. Сейчас активно формируем штат основной команды.


Три причины работать в компании "Апогей":

1. Берем без опыта и вводим в профессию. У нас сильнейшие методы обучения в сфере. Наша компания создает рынок труда в 1С. За каждым сотрудником закрепляется опытный наставник с большими результатами в профессии. Мы нанимаем студентов и выпускников ВУЗов и ССУЗов - даем старт в карьере. Возможен гибкий график и совмещение с учебой для тех, кто еще не закончил обучение.

2. Быстрый рост сотрудников внутри компании. Каждый год компания показывает высокий прирост (в 2018 – 100.5%, в 2019 – 190.1%, в 2020 – 73.2%, в 2021 – 41%). Рост компании - наш главный приоритет. Быстрый рост компании дает возможности для быстрого профессионального и личностного роста сотрудников. Сотрудники с лучшими результатами вырастают до руководителей отделов и направлений. Возможно дорасти и до топ-менеджера.

3. Сильный коллектив. Мы отбираем в компанию по способностям. Благодаря нашим этапам отбора, в компании формируется сильная команда. У нас ценится высокая экспертность, отзывчивость, доброжелательность и патриотизм, готовность засучить рукава и доводить до конца задачи любой сложности.

Для того чтобы получить приглашение на собеседование - выберете интересующую вас вакансию и получите по смс электронную анкету.

Блог операционного директора - vk.com/get_result

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Системный аналитик 1С
Декабрь 2023
Хороший коллектив Удобный график для учебы Приятное руководство Учат, всегда помогут
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.