Организация

ООО Босфор

Нет отзывов
Организация

ООО Босфор

Наша компания основана в Москве в 1995 году.


Основным направлением деятельности является розничная продажа телевизионной, аудио-, видео техники, цифровой электроники и сопутствующих товаров. Мы являемся официальным прямым партнером ведущих брендов цифровой техники и бытовой электроники в России, например, таких как Samsung, LG, Sony, Philips, Panasonic. В ассортименте товаров, представляемых для наших Клиентов, мы имеем около 20 000 наименований всех известных производителей.

Мы являемся одной из ведущих компаний на рынке России, владеющих фирменными магазинами Xiaomi. Мы умеем создавать потрясающие брендшопы.

Кроме сети розничных магазинов и бренд-шопов Xiaomi, компания имеет интернет магазин, единый call-центр, отдел продаж, службу доставки, склад с постоянным наличием необходимого запаса товара.

На данный момент наша компания динамично растет и развивается, мы открываем новые магазины и в связи с этим осуществляется набор молодых и энергичных специалистов. Если ты идешь в ногу со временем, тебе интересны передовые технологии, и ты готов развиваться вместе с нами, будем рады твоему отклику!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании