Организация

MettleCosmetix

Нет отзывов
Владивосток
Организация

MettleCosmetix

Интернет-магазин оборудования для косметологов Metlix.ru является официальным представителем бренда METTLIX (METTLE COSMETIX) в России.

Компания «METTLE» (англ. — “превосходный”), появился в Южной Калифорнии в 2007 году. Под одноименным брендом «METTLE» разрабатывается и производится широкий ассортимент товаров в индустрии красоты. Разработка и дизайн, а также сам бренд, принадлежит корпорации Mettle Global ltd. В 2014-м году в компании было выделено отдельное направление Mettle Cosmetix.

Философия бренда — сделать дорогостоящее и сложное косметологическое оборудование доступным, как по цене, так и в плане удобства

Слоган компании: «Всё, от завода, до клиента».

За несколько лет частные косметологи, косметологические салоны и даже просты покупатели полюбили Mettle Cosmetix за низкие цены, широкий ассортимент, возможность выбрать товар “под себя" и, немаловажно, за собственную разработку — обучающий центр Mettle Cosmetix.

Рынок косметологического оборудования огромен: от известных западных брендов до китайских мини-аппаратов. Есть и гиганты индустрии, и продавцы, торгующие лишь одним отдельным товаром. Мы сделали ставку на честность со своими клиентами: мы не завышаем цену на аналоги, чтоб создать видимость элитарности товара. Mettle Cosmetix — честно продаёт и честно обучает. Поэтому наши клиенты к нам возвращаются.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.