Организация

Top House

5,0
Владивосток
Организация

Top House

Приветствуем тебя :)

Наша компания TOP HOUSE занимается краткосрочной арендой квартир комфорт класса в г. Владивосток.

На протяжении 4-х с половиной лет мы создаём для наших гостей гармоничное, функциональное пространство, где есть все необходимое для комфортной жизни.

Сегодня TopHouse-это:
- признанный лидер рынка посуточной аренды квартир во Владивостоке
- 39 квартир в управлении
- более 5000 довольных клиентов
- системный, оцифрованный, автоматизированный бизнес
- дружная, молодая и амбициозная команда

Мы пережили пандемию, выжили, сохранили и усилили бизнес. Сейчас наша компания находиться на стадии активного масштабирования, оцифровки и автоматизации.

Мы ищем надежных людей в команду. Готовы передать весь свой опыт в обмен на преданность, настойчивость, терпение и усердие в несении нашей миссии и достижении амбициозных целей компании.

Мы поддерживаем стремление к карьерному росту у каждого сотрудника в команде. Наши сотрудники - это сильные, конкурентоспособные и незаменимые специалисты и профессионалы в своем деле. А это кратно повышает их стоимость на рынке труда.

Будем рады видеть вас в нашей команде! :) 

Наш сайт: https://tophouse2020.ru/

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Работодатель предлагает удаленный формат работы, что очень удобно. Также есть карьерный рост, компания молодая, пять лет на рынке, поэтому все возможности для роста есть. Стоит только ответственно относится к своей работе :) С ростом обязанностей также идёт и рост в заработной плате. Руководящий состав понимающий, демократичное управление. Коллеги очень душевные люди)) Ценность компании - лучший сервис для гостей. Поэтому здесь действительно можно стать специалистом в своем деле, в компании постоянно происходят перемены и что-то новое и интересное привносится в работу)) Скучно не будет, рост будет точно. Для людей, кто ищет развития, я уверена, отличное место! Компания очень зарекомендовала себя среди гостей города. Без работы сидеть здесь никто не будет. Рекомендую от души :)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 85 000
Владивосток
от 30 000 до 50 000
Владивосток
от 30 000
Владивосток