Организация

Ветеринарная клиника ВЕЛЕС

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Ветеринарная клиника ВЕЛЕС

Ветеринарная клиника ВЕЛЕС - располагающаяся в Центральном районе г.Владивостока, специализирующаяся на оказании широкого спектра услуг для домашних животных.

Только внимательное обращение с вашим питомцем, позволит провести качественное обследование и выявление заболеваний. Ветеринарная помощь — это не только медицинский опыт — это забота о животном. Качественные препараты, рекомендованные мировыми специалистами ветеринарии и высокоточное современное оборудование, позволяют нам диагностировать на ранних стадиях заболевания кошек и собак, что является залогом успешного лечения без осложнений в будущем.

Мы очень любим животных, и искренне переживаем за каждого пациента. Наши врачи постоянно повышают свой уровень, посещая различные конференции и семинары.

Мы стремимся обеспечить комфортную жизнь владельцам самых разных животных. Наша цель – доказать, что несмотря на высокий темп жизни и постоянную занятость, владельцы животных могут жить в гармонии со своими любимцами, не испытывая каких-либо ограничений в реализации своих планов и желаний.

Мы сами, являясь владельцами животных, близко знакомы с разными ситуациями, возникающими в процессе жизни с ними в условиях мегаполиса, помочь владельцам без усилий справляться с ними – наша главная задача.

Будем рады видеть Вас в нашей ветеринарной клинике!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.