ПОСТРОЙ СВОЮ КАРЬЕРУ
ВМЕСТЕ С НАМИ!
О КОМПАНИИ
«Мир Упаковки» — один
из крупнейших игроков рынка и эксперт в области упаковочных решений и расходных материалов для бизнеса
Один из особенных бонусов в нашей компании – каждый год мы с радостью награждаем путешествием всех тех сотрудников, кто проработал в компании 10 лет!
НАШИ ЦЕННОСТИ
  • Честность
  • Обучение
  • Ответственность
  • Командная
    работа
  • Позитив
ИСТОРИИ УСПЕХА
Винокуров
Евгений Александрович
Руководитель торгового зала, г. Корсаков

О нашей компании я знал уже давно, работая торговым представителем в другой компании. В то время моя коллега ушла работать в Мир Упаковки. Стала много и вдохновленно рассказывать о работе в Мире, об интересном направлении, о замечательных и позитивных людям МИРа. Спустя некоторое время и я решился на смену работы в пользу Мира упаковки. Меня взяли на торгового представителя. В первые месяцы не скажу, что было легко. С таким ассортиментом я ещё не сталкивался в своей жизни. Путём проб и ошибок я познавал все прелести данной категории товара. В работу погрузился с головой и не заметил, как пролетел год.

Наша компания никогда не стоит на месте, развивается, покоряет новые города, открывает новые филиалы и торговые залы. И когда в 2021 году было принято решение открывать в г.Корсаков торговый зал, мне предложили роль управляющего. Я, не раздумывая, согласился.Новая должность, ответственность.

Карьерный рост - это круто!

Могу с уверенностью сказать - мы на правильном пути! Я рад и горжусь тем, что работаю в такой крутой, современной и развивающейся компании!

Читать полностью
Водорацкая
Виктория Александровна
Старший управляющий торговых залов, г.Благовещенск

Переехав в 2013 году с Приморского края в Благовещенск, узнала об открытии филиала компании в городе, устроилась оператором ПК. Уже тогда я знала, что компания крупная и стабильная, т. к. сама регулярно приобретала товары на природу, для себя и для дома в торговом зале.

Через несколько месяцев открыли первый торговый зал в городе, в котором я стала консультантом-кассиром. Уже после открытия второго торгового зала, я выросла до администратора, а ещё через 2 года стала начальником 3-ех офисов продаж г. Благовещенска.

За 9 лет работы в компании могу с уверенностью сказать, что самое главное в механизме компании - это люди и своевременная обратная связь. Я очень рада, что меня окружают такие яркие, компетентные и харизматичные коллеги. Вместе мы развиваемся и идём к одной цели - делаем жизнь наших клиентов лучше и интереснее!

Мир упаковки - это не только отличная сервисная компания, но и полезная школа профессионального роста и развития навыков. Не бойтесь устраиваться без опыта работы, не бойтесь начинать с нуля!

Люблю свою работу за постоянное движение, новизну, инструменты в работе, за сплоченную команду, за возможность саморазвития и корпоративную культуру.

Читать полностью
ПАНЧЕНКО
Алексей Евгеньевич
Директор филиала г. Новосибирск

Я пришел в компанию в ноябре 2011 года в качестве торгового представителя в отдел прямых продаж. Работал в пригороде, там все было по кайфу: с людьми легко и весело, за рулем — романтика, нет этих городских пробок и суеты. Я любил свою работу тогда, люблю ее и сейчас в должности Директора филиала в г. Новосибирск.

Мой девиз: «Делая, быть лучше»

Я не приверженец отсидеться в сторонке. Если быть, то только первым. Одной из главных составляющих работы является чувство команды: ты помогаешь и тебе всегда помогут. В прошлом году у меня был юбилей работы в компании (прим. На 10-летие работы сотруднику компания дарит подарок — Путешествие с семьей). Приходил я на полгода, а потом затянуло. Годик, два, три... Шел за “понтами”, чтобы было не стыдно рассказать, что делаю и ради чего живу. Я все это получил, и даже больше. Компания «Мир Упаковки» — это всегда движение.

Здесь невозможно сидеть на месте. Новые задачи, цели, это подгоняет. Я определенно вижу свое развитие в «Мире Упаковки».

Читать полностью
СУЗДАЛЬЦЕВ
Юрий Витальевич
Финансовый директор

Пришел я в марте 2016 года на должность экономиста в финансовую службу компании. Владислав Сергеевич (генеральный директор компании) тогда был финансовым директором. Он предложил провести мне первичное обучение в мартовские праздники, чтобы я на старте работы быстрее влился. Уже тогда я понял, что в компании на первом месте гибкость и скорость реакции. Мне это понравилось.

В компании на первом месте гибкость
и скорость реакции

Также нравится динамичность и развитие. Мы всегда смотрим вперед, открываем новые горизонты и делаем это легко, несмотря на свою большую структуру и долгий опыт работы. Тут тебе открыты все двери.

Я уверен, что компания может заявить о себе на федеральном уровне.

Читать полностью
больше историй
Узнай о нас больше

Вакансии компании «Компания Мир упаковки»

Отзывы о компании