Организация

ООО БЭЛ Девелопмент

3,6
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО БЭЛ Девелопмент

ООО «БЭЛ Девелопмент» - создана в 2002 году динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на инвестициях, строительстве нетривиальных объектов недвижимости в Москве, различных регионах России, странах СНГ и управлении ими. К настоящему времени в реализации более 40 проектов, общая площадь объектов около 1 000 000 кв.м.  Среди наиболее актуальных и перспективных проектов компании: элитный апартаментный комплекс «У Патриарших» (г.Москва), Гранд Отель и SPA «Родина» (г.Сочи), бизнес-центры  (г. Самара, г.Ереван, г.Душанбе), жилой комплекс класса Премиум (г.Нижний Новгород, г. Новосибирск), административно-офисное здание (Гоголевский бульвар, г.Москва), гостиничный комплекс (ул.Долгоруковская, г.Москва) и другие.

Преимущества работы  в «БЭЛ Девелопмент»:

Уникальные проекты, реализуемые компанией, дают возможность для творческого подхода и постоянного развития своих профессиональных навыков. Работа в команде профессионалов и единомышленников позволяет эффективно двигаться к цели и достигать результатов в самых сложных проектах.

Наш основной принцип работы с персоналом - забота о своих сотрудниках.

Мы предоставляем: достойную заработную плату, ДМС, компенсацию питания и мобильной телефонной связи.

У нас всегда есть повод гордиться реальными проектами, которые состоялись, и возможность поучаствовать в решении новых нестандартных задач!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Своевременная оплата труда
  • 16
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Март 2024
Дружный коллектив, отзывчивое и внимательное руководство. Но работа в бухгалтерии это жуть. Участки запущенные , бардак во всем и злая главбух
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании