Организация

ЭверНит

4,3
Владивосток
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ЭверНит

Фабрика «Эвернит» - мы уже более 16 лет производим лучшие носки в Приморском крае, которые стали символом города.

Мы первые кто осмелился производить носки в г.Владивостоке.

Наша продукция удостоена множества наград и медалей:

Золотой медалью и Большой золотой медалью «Межрегиональной Приамурской торгово-промышленной ярмарке – 2008, 2016, 2017», Золотым призом в номинации «Новое имя» в региональном конкурсе «Торговая марка года – 2008», 2017. Золотым призом Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Дальнего Востока - ГЕММА – 2010,2013, 2015,2017»,Золотая медаль «Лучший товар года 2012», Золотая Медаль и Дипломом 1-ой степени «За труд и качество»  «А МУРЭКСПОФОРУМ-2013».

Фабрика оснащена современным высокотехнологичным оборудованием производства Японии, Ю.Кореи и Италии, что позволяет выпускать продукцию соответствующую качеству международного уровня.

НАША ЦЕЛЬ - Помогать людям всего мира, быть более счастливыми, обеспечивая их настолько удобными и комфортными носками эстетичного дизайна, что бы они могли уверенно идти к своим целям без ощущений дискомфорта

Девиз нашей компании заложен в названии изделий –
«Эвернит» - всегда безупречен!


На сегодня штат компании составляет более 25-ти человек. Мы - молодое и динамично развивающееся предприятие. Оборот компании каждый год увеличивается на 20%. С 2007 года в 3 раза увеличен парк оборудований фабрики, и в 4 раза увеличилась ее производительность. 

Наша компания регулярно следит за новинками в сфере предлагаемой на рынке продукции и за появлением нового оборудования, поэтому постоянно появляются новые виды продукции, вводятся новые должности, расширяется география производства.

Широкий ассортимент: Мы производим женские, мужские, подростковые, детские, спортивные носки. В нашей коллекции каждый может найти для себя, свою пару, и в жару и в холод,  на деловые переговоры и на спортивные соревнования, и просто для дома, для души.Более 70 изделий  разнообразной цветовой гаммы и дизайна.  В нашей коллекции есть продукции не только из хлопка, но и из натуральной шерсти (не  акрила), а  также  из эксклюзивного  бамбука.

Основные принципы работы с Покупателями – индивидуальный подход к каждому из Клиентов, удобство и простота в работе!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Помощник маркетолога
Март 2023
Гибкий график, близость к дому, атмосфера в коллективе, разноплановость работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000 до 60 000
Владивосток
от 30 000 до 50 000
Владивосток
от 30 000 до 40 000
Владивосток
от 60 000 до 120 000
Владивосток