Организация

BoConcept

4,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

BoConcept


BoConcept – это бренд дизайнерской мебели премиального класса родом из Дании.
За годы своей работы мы выросли из небольшой фирмы в глобальный мебельный бренд с более чем 300 магазинами в более чем 60 странах — и это не предел.

Следуя принципам датского творчества и мастерства мы улучшаем пространства легендарными предметами мебели, которые дарят радость и вдохновение. Чтобы наши модели всегда оставались актуальными, мы сотрудничаем с известными дизайнерами из Дании и других стран.

Компания BoConcept основана в г. Хернинг в 1952 году.
Первый розничный магазин BoConcept открылся в Париже в 1993 году и еще семь фирменных магазинов были открыты во Франции, в Китае и США.
2002 год - открылся первый салон BoConcept на территории России.
2023 год - в России открыто 9 фирменных салонов и студий:  8 салонов в Москве и 1 студия в Санкт-Петербурге.

В основе лежит страсть

Страсть – это топливо, на котором работает персонал BoConcept, независимо от того разрабатывают ли они дизайн мебели, руководят командой или же управляют магазином. Наша основная цель – сделать дизайнерскую мебель доступной большинству покупателей. И все сотрудники BoConcept работают над этим вместе каждый день.

Наши ценности

Для сотрудников компании BoConcept культура выстраивается изнутри.
Основные постулаты нашей работы:

·      профессиональное развитие и рост;

·      ориентированность на потребности клиентов с учетом требований современной моды;

·      конкурентоспособность в отношении цен.

Главное для нас — эстетическое удовлетворение потребностей клиентов, однако все это возможно только в том случае, если труд наших работников ценится по достоинству, как с моральной, так и с материальной точки зрения. Каждый из наших специалистов уверен в качестве своей работы, мы трудимся в сплоченной команде, для которой выполнима любая, даже самая сложная задача.

Наша мебель и аксессуары

Мебель BoConcept создана для современных энергичных людей, которые любят дизайн и наслаждаются всеми аспектами жизни, в том числе мебелью и дизайном собственного интерьера. Мы предлагаем индивидуализированную, гармоничную и доступную дизайнерскую мебель и аксессуары ориентированного на городской стиль покупателя.
Индивидуализированную, потому что наша продукция создается в соответствии с потребностями и мечтами каждого нашего клиента. Гармоничную, потому что все соответствует современным постулатам дизайна. Доступную, потому что мы всегда пытаемся баловать наших покупателей, предлагая им лучшие цены.

Приходите на работу в Boconcept

Присоединяйтесь к культуре командного духа и драйва, объединенной нашим желанием поддерживать космополитический стиль жизни.

Хотите внести свой вклад?
 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по ВЭД
Февраль 2024
Свобода рабочего графика, организация кофе брейка для сотрудников и зоны отдыха, молодой , современный коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании