Организация

АКРОС

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

АКРОС

Компания  "АКРОС" - это корабль в бушующем океане биржевого рынка, который постоянно штормит. Коллектив- это команда из 11 профессионалов,  только слаженные действия которой приводят корабль к целям с заданной скоростью. Работа в нашей компании, это не для всех!!! Только для дерзких, сильных, целеустремленных, настойчивых в продвижении к своим целям, а так же порядочных, добрых и умеющих работать в команде, в сложных, быстро меняющихся рыночных условиях. Сейчас мы динамично расширяем географию поставок нашей продукции за пределы края и страны. В связи с этим усиливаем и развиваем команду. Естественно на "своем корабле" мы хотим видеть только позитивных и амбициозных людей, обладающих хорошими навыками самодисциплины, ведь нам с вами нужно многого достичь.      

Подробнее ознакомиться о  нашей деятельности, ассортименте , а так же отзывы о нас сможете   на нашем сайте www.acrosfish.com                        

 

С Уважением 

Директор ООО "Акрос"                                                                                        Влада Владимировна Шарафутдинова.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.