Организация

ООО ДСК

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ДСК

ООО "ДСК" - это строительная компания, зарегистрированная на Дальнем Востоке. Она специализируется на капитальном ремонте, реконструкции и благоустройстве различных объектов, включая жилые и нежилые здания, а также сооружения.

Компания имеет широкий спектр услуг, включая проектирование, строительство, ремонт и обслуживание объектов. Кроме того, она предоставляет услуги по благоустройству территорий, включая озеленение, установку детских площадок и других элементов инфраструктуры.

Компания "ДСК" имеет высококвалифицированных специалистов, включая инженеров, архитекторов, строителей и других профессионалов, которые гарантируют высокое качество работы. Она использует современное оборудование и материалы, чтобы обеспечить долговечность и надежность объектов.

Компания "ДСК" обладает большим опытом работы с государственными и частными заказчиками. Она учитывает все требования и нормативы, связанные с проектированием и строительством объектов, чтобы обеспечить безопасность и комфортность жильцов и посетителей.

ООО "ДСК" - это надежный партнер для всех, кто нуждается в услугах строительства, реконструкции и благоустройства объектов на Дальнем Востоке.

Компания "ДСК" является ответственным участником рынка строительных услуг и зарегистрирована в реестре саморегулируемых организаций (СРО) в области строительства и проектирования! Это означает, что она прошла проверку и соответствует требованиям квалификации и профессиональной компетенции в соответствующей области.

Кроме того, компания имеет лицензию МЧС на производство строительно-монтажных работ, а также лицензию Министерства культуры на выполнение работ, связанных с реставрацией и реконструкцией исторических и культурных объектов. Лицензия на перевозку и обработку строительного мусора. Собственная электролаборатория. Являемся аккредитованной организацией в проверке противопожарных систем и выдаче протоколов.

Такие лицензии и сертификаты гарантируют, что компания "ДСК" имеет все необходимые навыки и знания для выполнения высококачественной работы в соответствии со всеми требованиями и нормами. Кроме того, это также гарантирует, что работа будет выполнена с учетом всех мер безопасности и соответствующих стандартов качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.