Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 46 лет, родилась 12 июля 1978
Владивосток, не готова к переезду, не готова к командировкам
секретарь
15 000 ₽ на руки
Специализации:
- Секретарь, помощник руководителя, ассистент
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 12 лет 2 месяца
Январь 2001 — Декабрь 2009
9 лет
Уссурийский медицинский колледж
Секретарь
Работа на ПК – заполнение учебных сводных таблиц, набор текста- учебного материала, учебные лекции, работа с большим объемом информации. Работа с первичной документацией. Помощь преподавателю (кафедра анатомии) в подготовке учебного материала для студентов. Прием входящих звонков на локальном телефоне от учащихся и потенциальных поступающих в учебное заведение. Работа в приемной комиссии: сбор, регистрация, оформление документов поступающих абитуриентов. Регистрация входящей и исходящей корреспонденции. Принятие, отправка документации по факсу. Прием посетителей.
Апрель 1999 — Сентябрь 2000
1 год 6 месяцев
Уссурийское медицинское училище
секретарь (помощник преподавателя)
Принята путем перевода- повышение.
Профессиональные навыки: Работа на ПК- набор текста. Прием входящих звонков на локальном телефоне (консультирование) от учащихся и потенциальных поступающих в учебное заведение. Работа в приемной комиссии: сбор, регистрация, оформление документов поступающих абитуриентов. Регистрация входящей и исходящей корреспонденции. Принятие, отправка документации по факсу. Прием посетителей.
Август 1997 — Апрель 1999
1 год 9 месяцев
Уссурийское медицинское училище
лаборант (помощник преподавателя)
Преподавательский кабинет: Работа на ПК – заполнение учебных сводных таблиц, набор текста- учебного материала, учебные лекции, работа с большим объемом информации.
Обо мне
Знание ПК: Microsoft Word, Microsoft Excel, Internet (пользователь).
Навыки работы с документами – приказ, перевод между факультетами, заполнение зачетных книжек, дипломов (вкладышей к дипломам), ведомости, лицензии, свидетельства, документы аккредитации предметов; (офисной оргтехникой- телефон, факс, сканер, принтер). Опыт работы с большим объемом данных, оформление различных видов договоров.
Среднее специальное образование
2013
Открытый Юридический Институт г. Владивосток
Юриспруденция
1999
Уссурийский Профессиональный Комбинат
Делопроизводство
1996
Уссурийский Профессиональный учебный центр
Бухгалтерский учет
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения