Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 44 года, родилась 30 сентября 1980

Владивосток, не готова к переезду, готова к командировкам

Маркетолог, Специалист по торговому маркетингу, Руководитель отдела маркетинга, Маркетолог-аналитик

45 000  на руки

Специализации:
  • Маркетолог-аналитик
  • Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 11 лет 11 месяцев

Апрель 2010Февраль 2015
4 года 11 месяцев
ООО "КДВ Групп"

Владивосток

Розничная торговля... Показать еще

Региональный трейд-маркетолог по Дальнему Востоку
• Разработка, утверждение и освоение бюджета маркетинга по всему региону ДВ (Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Биробиджан, Сахалин, Камчатка, Магадан) • Проведение, контроль и анализ эффективности национальных программ стимулирования сбыта • Взаимодействие с отделом продаж (РСМы, ТСМы, супервайзеры, ТП) с целью разработки оптимальных трейд-маркетинговых мероприятий и производства оборудования • Разработка, согласование, проведение, контроль и анализ эффективности локальных программ маркетинга исходя из необходимости (для конечного потребителя и торговых точек) • Организация и проведение общественных мероприятий в городах ДВ • Размещение рекламы по основным Торговым маркам и продуктам компании • Аудит торговых точек по Дальнему Востоку с целью контроля проводимых мероприятий (включая командировки) • Аналитика и составление отчетов по задачам, акциям, продажам и дистрибуции (общие, в разрезе sku, торговых точек, территорий и агентов). Предложения и рекомендации на основе анализа данных. • AВС анализ товарного ассортимента с целью оптимизации прайса по всем филиалам ДВ • Просчет эффективности, согласование и контроль оплат (включая составление всех необходимых документов) по листингам и инвестициям в сети и крупные супермаркеты • Контроль сроков годности на продукцию по филиалам • Аудит торговых точек по Дальнему Востоку с целью анализа представленности и выкладки продукции, рекомендации отделу продаж для корректировки ситуации. Постановка задач ТП, супервайзерам по итогам аудита (совместно с ТСМом и РСМом территории) • Обеспечение и контроль постоянного наличия у отдела продаж оборудования и POS-материалалов (предложения по дизайну, ассортименту, контроль остатков на филиалах, заказ в соответствии с потребностью) • Презентация акций и новинок отделу продаж ДВ • Информирование производства по качеству товарного ассортимента • Мониторинг и анализ деятельности конкурентов (кабинетные и полевые исследования) (новинки, акции, цены), внесение предложений по корректировке маркетинговой политики и ценообразования на основе анализа
Сентябрь 2004Сентябрь 2009
5 лет 1 месяц
ООО «Дальневосточная Кухня без границ»

Владивосток

Продукты питания... Показать еще

Маркетолог
• Разработка, утверждение и освоение бюджета маркетинга по всему региону ДВ • Осуществление планирования работ по продвижению товара (реклама) и стимулированию сбыта (трейд-маркетинг) в ДВ регионе (весь ДВ плюс Восточная Сибирь), выводу нового бренда на рынок • Разработка мероприятий, их защита и проведение (trade, sales promo, наружная реклама, реклама в СМИ по всему Дальнему Востоку) • Адаптация всех федеральных маркетинговых мероприятий для ДВ региона • Разработка коммерческих предложений по маркетинговым акциям, их презентация • Анализ эффективности проводимых мероприятий • Мониторинг конкурентов (новинки, цены, акции) и внесение предложений по корректировке маркетинговой политики на основе анализа • Организация получения рекламных материалов и сувенирной продукции • Контроль осуществления мерчендайзинговой программы - Контроль постоянного наличия POS-материалов • Руководство и контроль деятельности мерчендайзеров (в подчинении 3 человека) • Осуществление взаимодействия с торговыми компаниями-клиентами филиала для проведения оптимальных трейд-маркетинговых мероприятий • Контроль всех маркетинговых расходов в регионе и отчетность по ним перед Головной компанией в Москве • Участие в формировании товарной матрицы: анализ эффективности продаж всех товарных позиций и предложения по их корректировке (отказу, либо вводу новых) • Проведение анализа ситуации на региональном (Дальний Восток) рынке для целей филиала и по запросу отдела маркетинга в Головной компании в Москве • Анализ и составление планов продаж и планов-прогнозов • Разработка ценообразования для регионов • Составление заказов на продукцию согласно потребностям дистрибуторов • Корректировка заказов и накладных по итогам отгрузки продукции в адрес дистрибуторов
Январь 2004Сентябрь 2004
9 месяцев
ООО «Служба 516» - Справочная по товарам и услугам

Владивосток

Менеджер по рекламе
• Разработка планов и проведение рекламных мероприятий, определение затрат на их проведение во Владивостоке, Находке • Разработка и проведение рекламной кампании при открытии филиала в Петропавловске-Камчатском • Выбор форм и методов рекламы в СМИ, определение конкретных изданий, теле- и радиокомпаний, наружное размещение рекламы во Владивостоке, Находке, Петропавловске-Камчатском, промо-мероприятия • Взаимодействие со СМИ, рекламными агентствами • Подготовка и размещение рекламной информации в СМИ • Организация выпуска наглядной информации: составление рекламных текстов, разработка макетов рекламной продукции, редактирования, сдача в печать • Контроль качества выполнения печатной продукции, ее размещение в СМИ • Заказ сувенирной продукции и полиграфии • Мониторинг конкурентов во Владивостоке, Находке и Петропавловске-Камчатском • Анализ ценовой политики, разработка систем скидок для различных акций • Написание рекламных предложений, новостей дня, создание аудио роликов на станцию • Контроль за информацией на сайте компании
Апрель 2003Декабрь 2003
9 месяцев
ООО РА «Пасифик Медиа»

Владивосток

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Менеджер по работе с клиентами
• Поиск клиентов; • Презентация услуг агентства; • Переговоры с клиентами; • Разработка рекламных кампаний для клиентов различных направлений деятельности; • Консультации клиента о необходимых рекламных мероприятиях; • Контроль за проведением рекламных мероприятий (промо мероприятия; размещение в СМИ; специальные мероприятия; производство полиграфии, сувенирки, POS – материалов); • Ведение всей документации по проекту.
Октябрь 2002Апрель 2003
7 месяцев
ИРА "Комсомолка ДВ"

Владивосток

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Менеджер по рекламе
Мониторинг СМИ;  Анализ рынка потенциальных клиентов;  Поиск клиентов;  Переговоры с клиентами (телефонные и при личной встрече);  Организация рекламы в газете (составление макета, выбор места, анализ итогов);  Работа по спецпроектам;  Разработка коммерческих предложений.

Навыки

Уровни владения навыками
реклама в прессе
CorelDRAW
Trade Marketing
Производство рекламных материалов
Планирование маркетинговых кампаний
Торговый маркетинг
Организация промо акций
Маркетинговый анализ
Маркетинговые исследования
ABC-анализ
Adobe Photoshop
Наружная реклама
Планирование
Планирование рекламных кампаний
Маркетинговые коммуникации
Управленческие навыки

Обо мне

Стремление к достижению поставленных целей, последовательность, аналитические способности, ориентирование на положительный результат, ответственна, коммуникабельна, пунктуальна, легко обучаема, отсутствие вредных привычек, большое желание работать и добиваться результатов в работе. Люблю путешествовать и познавать новое.

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2008
Тренинг «Переговоры со сложными клиентами»
ООО Реал Ворк Менеджмент
2004
«Креативность в бизнесе»
Институт психотерапии и клинической психологии
2003
“Концепции комплексных продаж”
ДВОЦ “Партнер”
2002
“Бухгалтерский учет со знанием персонального компьютера”.
Учебный центр “Полезный компьютер”, Сертификат по специальности “Бухгалтерский учет со знанием персонального компьютера”.

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения