Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 39 лет, родился 24 февраля 1986
Владивосток, не готов к переезду, готов к командировкам
Инженер мониторинга транспорта GPS/Глонасс
60 000 ₽ на руки
Специализации:
- Сервисный инженер, инженер-механик
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 2 года 7 месяцев
Ноябрь 2011 — Июнь 2013
1 год 8 месяцев
ЗАО "Саум 1"
Владивосток
Механик
Внедрение на предприятие системы мониторинга транспорта при помощи GPS/Глонасс оборудование, обучение персонала, поиск оборудования и программного обеспечения по минимальным ценам, снижение затрат на топлива и пробега, контроль автотранспорта в режиме реального времени, предотвращение кражи топлива и левых рейсов, контроль правильной установки оборудования и работоспособности, составление отчетов по топливу, пробегу и работы спецтехнике за любой промежуток времени.
Ноябрь 2010 — Сентябрь 2011
11 месяцев
ООО"Центр Мониторинга Транспорта"
Технический специалист
Основной задачей деятельности Технического специалиста – является проведение работ по тестированию новых и демонтированных терминалов, с последующим написанием письменного заключения о проведенной работе. Проведении работы по качественному монтажу и установке технических средств системы мониторинга (абонентских терминалов, датчиков и других устройств) на объекты клиента (транспортные средства), исправление неисправностей оборудования на объектах клиента, проведение работ по установке и регламентному обслуживанию систем безопасности и видео наблюдения.
Обо мне
Целеустремленность, высокое трудолюбие, ответственность за по¬рученный участок работы, умение выбрать основное звено в рабо¬те, высокая коммуникабельность, адаптивность и морально-психологическая устойчивость,
веду активный образ жизни, повышаю свой общеобразовательный и профессиональный уровень.
Высшее образование
2011
ВГУЭС
Организация и безопасность движения, Инженер по организации и управлению на транспорте
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2012
Курсы профессиональной переподготовке
ВГУЭС, «Коммерческий директор».
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения