Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 32 года, родился 11 мая 1992

Владивосток, готов к переезду, готов к командировкам

Художник

Специализации:
  • Дизайнер, художник

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа, стажировка

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 13 лет 5 месяцев

Май 2014по настоящее время
11 лет
WeDraw (Творческая группа)

Владивосток

Искусство, культура... Показать еще

Учредитель компании
WeDraw это совсем юная команда молодых специалистов в сфере изобразительного искусства, малярного дела и дизайна. Мы занимаемся нанесением и монтажом красивого и интересного =) В мои обязанности входит - разработка и реализация стрит-арт проектов, консультирование, граффити и художественное оформление помещений, разработка макетов и их согласование с заказчиком.
Июнь 2011Октябрь 2013
2 года 5 месяцев
ЯрусМодный

Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще

Дизайнер-консультант, Колорист
Изучая техническую и теоретическую часть я научился разбираться в ЛКМ начиная от их химического состава и особенностей до нюансов и правил нанесения. На самом деле это очень обширная тема, но если излагать коротко то, здесь я получил знания о том как ПРАВИЛЬНО покрасить любую поверхность, соответственно изучил и многие вопросы связанные со строительством и закрепил учебный материал практикой.

Навыки

Уровни владения навыками
Художник
Малярные работы
стрит арт

Обо мне

Я молодой специалист. С 2011 по 2013 занимался изучением Лако-красочной продукции, и ее нанесением (декоративные штукатурки, малярные работы, художественное оформление) Отлично разбираюсь (вплоть до химического состава) в тонкостях работы с ЛКМ, как с общестроительными и промышленными так и с художественными. С 2013 года активно занимаюсь граффити-оформлением, стрит-артом, и иллюстрацией. В силу малого возраста хочется пробовать и учиться всему что связанно с визуальной частью творчества. Имею опыт работы дизайнером печатной продукции, Колористом, маляром-реставратором по мебели, продавцом ЛКМ. С недавнего времени являюсь членом основного состава организованной мной и моими товарищами - художниками, творческой группы *WeDraw* деятельностью которой является улучшение визуальной среды, от уличных ландшафтов до интернет пространства.

Среднее специальное образование

2014
Владивостокский государственный художественный колледж
Живопись, Преподаватель живописи

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC1 — Продвинутый


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения