Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 64 года, родился 7 августа 1960

Санкт-Петербург, готов к переезду (Астана, Владивосток, Москва, Хабаровск), не готов к командировкам

Заместитель директора

80 000  на руки

Специализации:
  • Директор магазина, директор сети магазинов

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 13 лет

Май 2007Июнь 2008
1 год 2 месяца
ООО "Ландшафт Дизайн Проект", г. Санкт-Петербург
Коммерческий директор
Ведение переговоров и заключение договоров на выполнение строительных работ по устройству инженерных сетей и благоустройству территорий. Работа с Заказчиками и Субподрядчиками. Подготовка тендерной документации и участие в тендерах, оформление разрешительной документации. Составление и защита сметной документации в программе "сметный калькулятор", отчетность по формам КС-2, КС-3, обеспечение объектов строительными материалами, техникой. Решение всех вопросов с Субподрядными организациями.
Июнь 2005Май 2007
2 года
ОАО "Ленстройдеталь", г. Санкт-Петербург
Начальник отдела продаж
Начальник отдела продаж Завода "Hess". Полная раскрутка и продвижение на рынке новой для компании продукции, с завоеванием своей доли рынка в С-З округе, ведение переговоров с корпоративными клиентами, администрациями районов, КБДХ, КГА Объем продаж увеличен в 7 раз. Директор завода ЖБИ. Организация приемки завода, его перевооружения, оптимизация его работы. В зимнее время увеличение объема производства по сравнению с летним периодом в 1,5 раза без ввода новых мощностей за счет оптимизации работы завода и ориентации работы всего персонала на конечный результат.
Июль 2003Июль 2004
1 год 1 месяц
Вест, г. Санкт-Петербург
директор по развитию бизнеса
Организация работы филиала в г. Москва с нуля. Вывод предприятия на точку безубыточности
Март 2002Июль 2003
1 год 5 месяцев
Деревообрабатывающий завод №2, г. Санкт-Петербург
Директор по продажам и маркетингу
Анализ местного и региональных рынков продаж, создание дилерской сети, организация реализации продукции на территории РФ (Москва, Самара, Краснодар, Тюмень, Чита, Хабаровск и т.д.) и СНГ (Казахстан). Контейнерные и вагонные поставки. Проведение переговоров, заключение договоров, работа с дебиторской задолженностью, руководство складом готовой продукции и отгрузками. Размещение рекламы в региональных и местных СМИ, организация и участие в местных и региональных выставках. Непосредствееное участие в формировании отпускных цен на продукцию, запуска в производство перспективных видов продукции. За время работы объем продаж увеличен в 2 раза за счет создания дилерской сети в РФ и Казахстане, привлечения новых клиентов на местном рынке, расширения ассортимента выпускаемой продукции.
Июль 1997Ноябрь 1999
2 года 5 месяцев
Вест, г. Санкт-Петербург
Коммерческий директор
Организация работы коммерческого отдела, заключение договоров с торгующими организациями, организация поставок продукции, работа с дебиторской задолженностью, формирование и размещение заказов на заводах-изготовителях, анализ продаж продукции по видам, формирование плана продаж, отпускных цен на продукцию. За время работы объем продаж предприятия увеличел в 4 раза за счет работы с сетевыми компаниями, создания дилерской сети в регионах, расширения ассортимента реализуемой продукции и оптимизации затрат. Без увеличения численности персонала.
Апрель 1991Апрель 1996
5 лет 1 месяц
Резерв, г. Санкт-Петербург
Замеситель директора
Руководство ремонтно-строительным подразделением, АХЧ, участком эксплуатации собственного здания.

Обо мне

В области оптовых продаж. В области строительства. В области эксплуатации зданий.

Высшее образование

1987
Ленинградский кораблестроительный институт
ССУ/инженер-механик, диплом
1979
Ленинградский станкостроительный техникум
механический/техник-механик, диплом

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


ФинскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2001
Lansi-suomen opisto
Lansi-suomen opisto, удостоверение

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения