Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 42 года, родилась 13 июля 1982
Владивосток, не готова к переезду, не готова к командировкам
Региональный менеджер
45 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 19 лет 7 месяцев
Апрель 2012 — по настоящее время
13 лет 1 месяц
Москва, www.umpgroup.ru
Региональный менеджер
Должность: Региональный менеджер в ДВФО
Обязанности: Управление представительством на вверенной территории. Проектная работа – поиск Заказчиков и Дилеров. Проведение презентаций продукта и бизнеса с целью сотрудничества с компанией и узнаваемости брендов, представленных в компании. Выполнение плана продаж. Участие в маркетинговых программах совместно с отделом рекламы и маркетинга.
Достижения: Быстрое вхождение в должность - освоение нового продукта и специфики продаж в данной области. Проведение различного рода презентаций, как по сотрудничеству с компанией ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО», так и по продукту и услугам компании.
Выполнение плана продаж и плана по «завоеванию» территории.
Август 2008 — Март 2012
3 года 8 месяцев
ООО "Лангерн" - премьер партнер Xerox
Начальник отдела корпоративных продаж
Обязанности: Проектная работа - Полное ведение проекта от поиска заказчика, знакомства, переговоров на уровне первых лиц компании до подготовки коммерческого предложения и согласования финансовых схем оплаты; Подготовка тех. задания и документации для участия в конкурсных торгах по линии 94ФЗ; Поддержание пост-продажных отношений; Офисная работа - Ведение клиентской базы, активный поиск новых клиентов, отслеживание дебиторской задолженности, помощь в организации и проведении маркетинговых программ, работа с логистами и складом.
Достижения: Быстрое вхождение в должность - освоение нового продукта и техники проектных продаж. Самостоятельное ведение сложных сделок – ПримАвтоДор, Влад Авиа, МЧС.
Август 2007 — Июль 2008
1 год
ООО "Эй-Пи Трейд"
Приморский край
Торговый представитель отдела продаж «Gillette»
Обязанности: Выполнение поставленных планов и задач, ведение клиентской базы, работа с претензиями клиентов, активный поиск новых клиентов, расширение ассортимента закупаемого товара, отслеживание дебиторской задолженности, помощь в организации и проведении маркетинговых программ, тесное взаимодействие с группой мерчендайзеров, складом, логистами, планирование и отчетность.
Достижения: Возобновлено сотрудничество с «брошенными» клиентами - прирост клиентской базы составил 50% по территории, расширен ассортимент продукции, в 30% точек увеличен объем закупа товара в 3-4 раза; В клиентскую базу привлечены крупные оптовые покупатели - Союз-Восток, Мир Детства, ДНС, Деловой Носорог; К нулю сведена дебиторская задолженность; Регулярное выполнение и перевыполнение поставленных планов.
Исполняла обязанности супервайзера отдела – контроль работы отдела, контроль выполнения планов, разработка схем для достижения поставленных целей.
Сентябрь 2005 — Июнь 2007
1 год 10 месяцев
Индивидуальный Предприниматель Шамоян Т.Ф., структурное подразделение ООО «Дилан»
Приморский край
Торговый представитель
Обязанности: Выполнение поставленных планов и задач, ведение клиентской базы, работа с претензиями клиентов, активный поиск новых клиентов, расширение ассортимента закупаемого товара, отслеживание дебиторской задолженности, помощь в организации и проведении маркетинговых программ, тесное взаимодействие с группой мерчендайзеров, складом, логистами, планирование и отчетность.
Достижения: Возобновлено сотрудничество с «брошенными» клиентами - прирост клиентской базы составил 50% по территории, расширен ассортимент продукции, в 30% точек увеличен объем закупа товара в 3-4 раза.
Обо мне
Ответственность, работоспособность, нацеленность на результат, честность, коммуникабельность, высокая обучаемость.
Дополнительная информация:
Водительское удостоверение, категории “B”, личный автомобиль, стаж вождения 10 лет.
Высшее образование
2005
Антикризисное управление, Экономист-менеджер
2004
Тихоокеанский институт политики и права, международные отношения
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения